| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2N7002BKT,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 290MA SOT416 | 7,324 | 1:$0.46000 10:$0.33400 25:$0.25960 100:$0.19660 250:$0.13896 500:$0.11124 1,000:$0.08532 |
| PSMN9R0-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V 46A LL LFPAK | 4,270 | 1:$0.56000 10:$0.47600 25:$0.41680 100:$0.35690 250:$0.30956 500:$0.26218 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 290mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.6 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.6nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 50pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 260mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-75,SOT-416 |
| 供應商設備封裝: | SC-75 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |