| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2N7002F,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 475MA SOT23 | 3,000 | 3,000:$0.03200 6,000:$0.02700 15,000:$0.02400 |
| 2N7002,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 300MA SOT-23 | 1,047,604 | 1:$0.15000 10:$0.14200 25:$0.12880 100:$0.09270 250:$0.05460 500:$0.04530 1,000:$0.03090 |
| 2N7002,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 300MA SOT-23 | 1,047,604 | 1:$0.15000 10:$0.14200 25:$0.12880 100:$0.09270 250:$0.05460 500:$0.04530 1,000:$0.03090 |
| 2N7002,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 300MA SOT-23 | 1,044,000 | 3,000:$0.02600 6,000:$0.02300 15,000:$0.02000 30,000:$0.01800 75,000:$0.01600 150,000:$0.01300 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 475mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.69nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 50pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 830mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |