| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN012-60YS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 59A LFPAK | 3,000 | 1,500:$0.37635 3,000:$0.35126 7,500:$0.33370 10,500:$0.32115 37,500:$0.31112 75,000:$0.30108 |
| BUK9520-100B,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 63A TO220AB | 91 | 1:$1.84000 10:$1.65900 25:$1.48120 100:$1.33310 250:$1.18500 500:$1.03688 1,000:$0.85913 2,500:$0.79988 5,000:$0.77025 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 59A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 11.1 毫歐 @ 15A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 28.4nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1685pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 89W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |