| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN016-100PS,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V SOT78 | 907 | 1:$1.44000 10:$1.27800 25:$1.15400 100:$1.00990 250:$0.88624 500:$0.78318 1,000:$0.61830 2,500:$0.57708 5,000:$0.54823 |
| BUK9Y12-55B,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 61.8A LFPAK | 0 | 1:$1.67000 10:$1.47600 25:$1.33280 100:$1.16630 250:$1.02280 500:$0.90708 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 96A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 16 毫歐 @ 15A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 49nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2404pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 148W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |