| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRF6898MTR1PBF | International Rectifier | MOSFET N CH 25V 35A DIRECTFET | 457 | 1:$4.25000 10:$2.90800 25:$2.61600 50:$2.44860 100:$2.31270 250:$2.16688 500:$2.07340 |
| IRF6898MTR1PBF | International Rectifier | MOSFET N CH 25V 35A DIRECTFET | 0 | 1,000:$1.81200 3,000:$1.72500 5,000:$1.66500 10,000:$1.60900 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,肖特基,金屬氧化物! |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 25V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 35A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.1 毫歐 @ 35A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.1V @ 100µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 53nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 5435pF @ 13V |
| 功率 - 最大: | 2.1W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DirectFET? 等容 MX |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DIRECTFET? MX |
| 包裝: | Digi-Reel® |