| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI4403BDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V 7.3A 8SOIC | 4,565 | 1:$1.00000 25:$0.77200 100:$0.68100 250:$0.59020 500:$0.49940 1,000:$0.39725 |
| SI4403BDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V 7.3A 8SOIC | 2,500 | 2,500:$0.36800 |
| SUD09P10-195-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 100V DPAK | 8,610 | 1:$0.95000 25:$0.75000 100:$0.67500 250:$0.58752 500:$0.52500 1,000:$0.41250 |
| SUD09P10-195-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 100V DPAK | 8,610 | 1:$0.95000 25:$0.75000 100:$0.67500 250:$0.58752 500:$0.52500 1,000:$0.41250 |
| SUD09P10-195-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 100V DPAK | 8,000 | 2,000:$0.35000 6,000:$0.33250 10,000:$0.31875 50,000:$0.30000 |
| SI4666DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 25V 8-SOIC | 3,384 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4666DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 25V 8-SOIC | 3,384 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4666DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 25V 8-SOIC | 2,500 | 2,500:$0.31900 5,000:$0.29700 12,500:$0.28600 25,000:$0.27500 62,500:$0.27060 125,000:$0.26400 |
| SI4401DDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 40V 8-SOIC | 15,157 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4401DDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 40V 8-SOIC | 15,157 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4401DDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 40V 8-SOIC | 15,000 | 2,500:$0.31900 5,000:$0.29700 12,500:$0.28600 25,000:$0.27500 62,500:$0.27060 125,000:$0.26400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 7.3A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 17 毫歐 @ 9.9A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 350µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 50nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | - |
| 功率 - 最大: | 1.35W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |