| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI4666DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 25V 8-SOIC | 3,384 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4666DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 25V 8-SOIC | 3,384 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4666DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 25V 8-SOIC | 2,500 | 2,500:$0.31900 5,000:$0.29700 12,500:$0.28600 25,000:$0.27500 62,500:$0.27060 125,000:$0.26400 |
| SI4401DDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 40V 8-SOIC | 15,157 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4401DDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 40V 8-SOIC | 15,157 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SI4401DDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 40V 8-SOIC | 15,000 | 2,500:$0.31900 5,000:$0.29700 12,500:$0.28600 25,000:$0.27500 62,500:$0.27060 125,000:$0.26400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 25V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 16.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 10 毫歐 @ 10A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 34nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1145pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | Digi-Reel® |