| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPI65R420CFD | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 650V 8.7A TO262 | 500 | 1:$3.30000 10:$2.94700 25:$2.65240 100:$2.41670 250:$2.18096 500:$1.95698 1,000:$1.65046 2,500:$1.56794 5,000:$1.50310 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 650V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 8.7A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 420 毫歐 @ 3.4A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 340µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 32nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 870pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 83.3W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO262-3 |
| 包裝: | 管件 |