| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AOD9N40 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 400V 8A TO252 | 2,500 | 1:$1.71000 25:$1.35000 100:$1.21500 250:$1.05752 500:$0.94500 1,000:$0.74250 |
| AOD9N40 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 400V 8A TO252 | 0 | 2,500:$0.63000 5,000:$0.59850 12,500:$0.57375 25,000:$0.55800 62,500:$0.54000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 400V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 8A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 800 毫歐 @ 4A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 16nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 760pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 125W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-252,(D-Pak) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |