| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPB021N06N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 60V 120A TO263-3 | 1,799 | 1:$4.19000 10:$3.77400 25:$3.42440 100:$3.07490 250:$2.79540 500:$2.44598 |
| IPI076N12N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 120V 100A TO262-3 | 500 | 1:$3.06000 10:$2.73600 25:$2.46200 100:$2.24330 250:$2.02444 500:$1.81654 1,000:$1.53202 2,500:$1.45542 5,000:$1.39523 |
| IPB600N25N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 250V 25A TO263-3 | 1,000 | 1,000:$1.26092 2,000:$1.17396 5,000:$1.13048 10,000:$1.08700 25,000:$1.06526 50,000:$1.04352 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標(biāo)準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 120A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.1 毫歐 @ 100A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 196µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 275nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 23000pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 250W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO263-2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |