| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN014-40YS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 40V LFPAK | 832 | 1:$0.63000 10:$0.55000 25:$0.48600 100:$0.42340 250:$0.36856 500:$0.31374 |
| PSMN014-40YS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 40V LFPAK | 832 | 1:$0.63000 10:$0.55000 25:$0.48600 100:$0.42340 250:$0.36856 500:$0.31374 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 46A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 14 毫歐 @ 5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 12nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 702pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 56W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應商設備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | Digi-Reel® |