| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB4J310K0R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SMINI4 | 6,000 | 3,000:$0.14800 6,000:$0.13900 12,000:$0.12900 27,000:$0.12200 51,000:$0.12000 |
| DA6X102S0R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SWITCH 80V 100MA MINI6 | 9,985 | 1:$0.59000 25:$0.38440 100:$0.31570 250:$0.26312 500:$0.21860 1,000:$0.16192 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 470mV @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200µA @ 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管): | 200mA |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 1.6ns |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 二極管配置: | 2 個獨立式 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMini4-F3-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |