| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BAP63-05W,115 | NXP Semiconductors | DIODE PIN 50V 100MA SOT-323 | 0 | 6,000:$0.12400 |
| BAP70-04W,115 | NXP Semiconductors | DIODE PIN 50V 100MA SOT-323 | 0 | 6,000:$0.12400 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 50V |
| 電流 - 最大: | 100mA |
| 電容@ Vr, F: | 0.35pF @ 20V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 1.5 歐姆 @ 100mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | 240mW |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |