| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMP1371-087LF | Skyworks Solutions Inc | DIODE PIN 35V 200MA QFN | 0 | 3,000:$1.08000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 35V |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 電容@ Vr, F: | 1.2pF @ 20V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 500 毫歐 @ 10mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | 2W |
| 封裝/外殼: | 1-VSFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 2-QFN(2x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |