| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HSMP-3815-BLKG | Avago Technologies US Inc. | IC DIODE RF ATTENUATOR SOT-23 | 0 | 1,600:$0.48000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 100V |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 電容@ Vr, F: | 0.35pF @ 50V,1MHz |
| 電阻@ Vr, F: | 3 歐姆 @ 100mA,100MHz |
| 功率耗散(最大): | - |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 散裝 |