| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A6264KLPTR-T | Allegro Microsystems Inc | IC LED DVR STOP/TAIL 16-TSSOP | 0 | 1:$2.42000 10:$2.18900 50:$1.96080 100:$1.76320 250:$1.56560 500:$1.36800 1,000:$1.13240 2,500:$1.05640 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | |
| 恒定電壓: | |
| 拓撲: | 恒定電流,線性(LDO),PWM |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率: | * |
| 內部驅動器: | |
| 類型 - 主要: | |
| 類型 - 次要: | |
| 輸出電壓: | * |
| 電源電壓: | 6 V ~ 50 V |
| 安裝類型: | |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP-EP |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |