| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLC5929PWP | Texas Instruments | IC LED DVR CONST CURR 24HTSSOP | 0 | 1:$3.08000 25:$2.47520 100:$2.25500 250:$2.03500 500:$1.82600 1,000:$1.54000 2,500:$1.46300 5,000:$1.40250 10,000:$1.36400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 線性 |
| 輸出數(shù): | 16 |
| 頻率: | 12MHz ~ 28MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 10V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-HTSSOP |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |