| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LV5217GP-TE-L-E | ON Semiconductor | IC LED DVR 3CH CELL PHONE VCT16 | 0 | 2,000:$1.42044 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | - |
| 輸出數: | 3 |
| 頻率: | 0Hz ~ 400kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | 顏色,RGB |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 4.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN |
| 供應商設備封裝: | 16-VCT(2.6x2.6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -30°C ~ 75°C |