| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8630WETD25+T | Maxim Integrated | IC LED DRVR WHITE BCKLGT 14TDFN | 2,500 | 1:$4.12000 25:$3.11080 100:$2.72180 500:$2.48848 1,000:$2.25519 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | PWM,切換式電容器(充電泵) |
| 輸出數(shù): | 5 |
| 頻率: | 1MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-TDFN-EP(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |