| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1910EUB+ | Maxim Integrated | IC LED DRVR WHITE BCKLGT 10-MSOP | 0 | 150:$1.40000 |
| MAX16828ASA+ | Maxim Integrated | IC LED DRIVER 200MA 8-SOIC | 0 | 200:$1.39000 |
| MAX16835ATE+T | Maxim Integrated | IC LED DRIVR HIGH BRIGHT 16-TQFN | 0 | 2,500:$1.36475 |
| MAX8630WETD25+T | Maxim Integrated | IC LED DRVR WHITE BCKLGT 14TDFN | 2,500 | 1:$4.12000 25:$3.11080 100:$2.72180 500:$2.48848 1,000:$2.25519 |
| MAX6970AAE+T | Maxim Integrated | IC LED DRIVER LINEAR 16-SSOP | 0 | 10,000:$1.33900 |
| MAX1910EUB+T | Maxim Integrated | IC LED DRVR WHITE BCKLGT 10-MSOP | 0 | 2,500:$1.33900 |
| MAX6968AUE+T | Maxim Integrated | IC LED DRIVER LINEAR 16-TSSOP | 0 | 5,000:$1.32613 |
| MAX16839ASA+T | Maxim Integrated | IC LED DRIVER 100MA 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.32612 |
| MAX8630WETD25+T | Maxim Integrated | IC LED DRVR WHITE BCKLGT 14-TDFN | 0 | 2,500:$1.94412 |
| MAX16828ASA+T | Maxim Integrated | IC LED DRIVER 200MA 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.32612 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 升壓(升壓),切換式電容器(充電泵) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 625kHz ~ 875kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.3 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |