| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BCR 402W H6327 | Infineon Technologies | IC LED DRIVER LINEAR SOT343 | 0 | 9,000:$0.11346 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 線性(LDO) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | - |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 16V |
| 電源電壓: | 18V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-SOT343-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | - |