| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL78100ARZ-TK | Intersil | IC LED DRIVER AUTOMOTIVE 20-QFN | 0 | 1,000:$4.30000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,降壓(降壓),升壓(升壓),切換式電容器(充電泵) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 800kHz ~ 1.2MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 車載,背光 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 32V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 16 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-QFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |