| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FL7730MY_F116 | Fairchild Semiconductor | IC LED DRIVER PFC OFF-LINE 8SOIC | 3,930 | 1:$1.91000 10:$1.72800 25:$1.54800 100:$1.39200 250:$1.23600 500:$1.08000 1,000:$0.89400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 交直流離線開關,反激式,PWM |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 23.5kHz ~ 65kHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 15V |
| 電源電壓: | 8.75 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |