| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP1840Q8A6MNG | ON Semiconductor | IC LED DRIVER 12CH PROGR 20QFN | 0 | 200:$3.07500 |
| CAT3661HV3-GT2 | ON Semiconductor | IC LED DRVR WHT BCKLGHT 16TQFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 切換式電容器(充電泵),PWM |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 400kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 車載,通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 4.1V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-QFN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |