| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL97686IBZ | Intersil | IC LED DRVR BACKLIGHT 28SOIC | 0 | 520:$2.55000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 線性(LDO),PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率: | 200kHz ~ 1.2MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 汽車,背光,通用型 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 75V |
| 電源電壓: | 9 V ~ 32 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SOIC |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |