| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAQ3203YM | Micrel Inc | IC LED DVR CTLR HB AUTO 8SOIC | 78 | 1:$3.75000 25:$3.01520 100:$2.74700 250:$2.47900 500:$2.22440 1,000:$1.87600 2,500:$1.78220 5,000:$1.70850 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,降壓(降壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 1.5MHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 車載,通用 |
| 類型 - 次要: | 高亮度 LED(HBLED) |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 42 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |