| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS3683-T | ams | IC DVR PHOTOFLASH/BACKLGHT 24QFN | 0 | 6,000:$2.23400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 線性(LDO),PWM,切換式電容器(充電泵) |
| 輸出數: | 6 |
| 頻率: | 1MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,閃燈/白光,照明管理裝置(LMU) |
| 類型 - 次要: | RGB |
| 輸出電壓: | 5.3V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |