| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1390B-BSOT | ams | IC BOOST CTLR/BUCK CONV 16-SOIC | 0 | 2,500:$1.18800 |
| AS3648-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DVR 13WLCSP | 0 | 500:$1.17968 1,000:$0.97745 2,500:$0.91004 5,000:$0.89880 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | - |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 10 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |