| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BD8112EFV-ME2 | Rohm Semiconductor | IC LED DRIVER 24-VSSOP | 0 | |
| BD8112EFV-ME2 | Rohm Semiconductor | IC LED DRIVER 24-VSSOP | 98 | 1:$8.93000 25:$7.41440 100:$6.74040 250:$6.06636 500:$5.56084 1,000:$5.03475 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 高端,低端,PWM,降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率: | 250kHz ~ 600kHz |
| 內部驅動器: | 兩者兼有 |
| 類型 - 主要: | 車載,背光 |
| 類型 - 次要: | 高亮度 LED(HBLED),白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 5 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VSSOP(0.220",5.60mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-HTSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |