| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A8514KLPTR-T | Allegro Microsystems Inc | IC LED DVR WHT 4X80MA 16-ETSSOP | 0 | 8,000:$1.90720 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,SEPIC,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率: | 580kHz ~ 2MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 車載,背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 5 V ~ 40 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-TSSOP-EP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |