| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADD5203ACPZ-RL | Analog Devices Inc | IC LED DRVR WHITE BCKLGT 28LFCSP | 0 | |
| ADD5203ACPZ-RL | Analog Devices Inc | IC LED DRVR WHITE BCKLGT 28LFCSP | 0 | 5,000:$1.24800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 350kHz ~ 1MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 45V |
| 電源電壓: | 6 V ~ 21 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 28-LFCSP-WQ(4x4) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |