| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2289C-34YD6 TR | Micrel Inc | IC LED DRIVR WHITE BCKLGT TSOT-6 | 0 | 3,000:$0.96000 |
| MIC3203-1YM TR | Micrel Inc | IC LED DRIVER CTLR HB 8SOIC | 0 | 2,500:$0.91800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 1.05MHz ~ 1.35MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,閃燈/白光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 10 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | TSOT-23-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |