| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3519IMS#TRPBF | Linear Technology | IC LED DRV HP CONST CURR 16MSOP | 0 | 2,500:$3.62000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | 是 |
| 拓?fù)? | PWM,SEPIC,降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 320kHz ~ 440kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 車載 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TFSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |