| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPC9909NTR | IXYS Integrated Circuits Division | IC LED DVR HB OFF-LINE 8-SOIC | 0 | 2,000:$0.60200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 交直流離線開關,PWM |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 30kHz ~ 120kHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 背光,通用 |
| 類型 - 次要: | 高亮度 LED(HBLED),RGB |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 550 V |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |