| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8510GQW | Richtek USA Inc | IC WLED DVR 4CH 16WQFN | 475 | 1:$1.69000 10:$1.52400 25:$1.36520 100:$1.22770 250:$1.09016 500:$0.95256 1,000:$0.78851 |
| RT8510GQW | Richtek USA Inc | IC WLED DVR 4CH 16WQFN | 0 | 2,500:$0.71442 5,000:$0.68796 12,500:$0.66150 25,000:$0.65092 62,500:$0.63504 |
| RT9385BGQW | Richtek USA Inc | IC WLED DVR CHRG PUMP 5CH 16WQFN | 500 | 1:$1.68000 10:$1.48100 25:$1.33760 100:$1.17030 250:$1.02632 500:$0.91022 1,000:$0.71982 |
| RT9385BGQW | Richtek USA Inc | IC WLED DVR CHRG PUMP 5CH 16WQFN | 500 | 1:$1.68000 10:$1.48100 25:$1.33760 100:$1.17030 250:$1.02632 500:$0.91022 1,000:$0.71982 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率: | 500kHz ~ 2MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 43V |
| 電源電壓: | 4.2 V ~ 24 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-WQFN(3x3) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |