| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1113-BSSU | ams | IC LED 16-CHANNEL DRIVER 24-SSOP | 94 | 1:$2.23000 25:$1.80200 100:$1.62160 250:$1.44144 500:$1.26126 1,000:$1.04504 2,500:$0.97297 5,000:$0.96096 |
| AS1113-BQFR | ams | IC LED 16-CHANNEL DRIVER 28-TQFN | 530 | 1:$2.23000 25:$1.80200 100:$1.62160 250:$1.44144 500:$1.26126 1,000:$1.04504 2,500:$0.97297 5,000:$0.96096 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 16 位移位寄存器,PWM |
| 輸出數: | 16 |
| 頻率: | 50MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | LED 照明顯示器,標牌,汽車 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 15V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SSOP |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |