| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCA9551D,112 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER BLINKER 16-SOIC | 503 | 1:$2.11000 10:$1.90400 25:$1.70000 100:$1.53000 250:$1.36000 500:$1.19000 1,000:$0.98600 2,500:$0.91800 5,000:$0.88400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 開路漏極,PWM |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 400kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | LED 閃爍器 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |