| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCA9532D,112 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER RGB 24-SOIC | 1,477 | 1:$2.67000 10:$2.40800 25:$2.15000 100:$1.93500 250:$1.72000 500:$1.50500 1,000:$1.24700 2,500:$1.16100 5,000:$1.11800 |
| PCA9635PW/Q900,118 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER RGBA 28-TSSOP | 1,584 | 1:$2.55000 10:$2.30400 25:$2.06400 100:$1.85600 250:$1.64800 500:$1.44000 1,000:$1.19200 |
| PCA9685BS,118 | NXP Semiconductors | IC LED DVR PWM 16CH HVQFN28 | 0 | 4,000:$1.08000 8,000:$1.04000 12,000:$1.00000 28,000:$0.98400 100,000:$0.96000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 開路漏極,PWM |
| 輸出數: | 16 |
| 頻率: | 400kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,LED 閃爍器 |
| 類型 - 次要: | RGB |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SO |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |