| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL4101T/1,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER MED PWR 16SOIC | 2,500 | 2,500:$1.63600 5,000:$1.57400 12,500:$1.52500 25,000:$1.47600 |
| PCU9655PW1,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRVR BLINK DIM 28TSSOP | 5,000 | 1:$3.08000 10:$2.76100 25:$2.48240 100:$2.25770 250:$2.04372 500:$1.82970 1,000:$1.54080 |
| PCU9655PW1,518 | NXP Semiconductors | IC LED DRVR BLINK DIM 28TSSOP | 5,000 | 2,500:$1.42300 5,000:$1.37000 12,500:$1.32700 25,000:$1.28400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 交直流離線開關,反激式,PFC |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 100kHz ~ 150kHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | -0.4 V ~ 38 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | - |