| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS61199PWPR | Texas Instruments | IC LED DVR WHITE BCKLGT 20HTSSOP | 1,301 | 1:$5.33000 10:$4.77300 25:$4.29200 100:$3.90350 250:$3.53352 500:$3.16350 1,000:$2.66400 |
| TPS61199PWPR | Texas Instruments | IC LED DVR WHITE BCKLGT 20HTSSOP | 0 | 2,000:$2.46100 6,000:$2.36800 10,000:$2.29400 50,000:$2.22000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 500kHz ~ 800kHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 背光,通用 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 30 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-HTSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |