| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SC5010ULTRT | Semtech | IC LED DRVR BACKLIGHT I2C 28QFN | 5,965 | 1:$2.55000 25:$1.71520 100:$1.47000 1,000:$1.37200 |
| SC5010ULTRT | Semtech | IC LED DRVR BACKLIGHT I2C 28QFN | 3,000 | 3,000:$1.32300 6,000:$1.27400 9,000:$1.24950 12,000:$1.22500 |
| SC628AULTRT | Semtech | IC LED DRIVER | 6,000 | 1:$2.03000 25:$1.36520 100:$1.17000 1,000:$1.09200 |
| SC628AULTRT | Semtech | IC LED DRIVER | 6,000 | 1:$2.03000 25:$1.36520 100:$1.17000 1,000:$1.09200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 線性(LDO),PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 50V |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-UFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-MLPQ(4x4) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |