| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXYN82N120C3 | IXYS | IGBT XPT 1200V 105A SOT-227B | 0 | 20:$28.12000 |
| IXGN50N120C3H1 | IXYS | IGBT 1200V 95A SOT-227 | 0 | 20:$27.06550 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 配置: | 單一 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.2V @ 15V,82A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 105A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 25µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 4.1nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 500W |
| 輸入: | 標準 |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-227-4,miniBLOC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-227B |