| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTGF25A120T1G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE NPT PHASE LEG SP1 | 0 | 23:$39.67478 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 配置: | 半橋 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.7V @ 15V,25A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 40A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 1.65nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 208W |
| 輸入: | 標準 |
| NTC 熱敏電阻: | 是 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SP1 |
| 供應商設備封裝: | SP1 |