| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CM100TU-24F | Powerex Inc | IGBT MOD 6PAC 1200V 100A F SER | 0 | 1:$273.35000 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 配置: | 三相反相器 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開): | 2.4V @ 15V,100A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 100A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 1mA |
| Vce 時(shí)的輸入電容 (Cies): | 39nF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 500W |
| 輸入: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 模塊 |