| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTCV60HM45RCT3G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3 | 10 | 1:$119.77000 10:$111.91600 100:$104.45490 250:$101.11704 500:$99.15360 1,000:$94.24500 |
| APTGT150DU120G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT TRENCH DL SRC SP6 | 10 | 1:$148.86000 10:$141.15800 100:$133.45810 250:$130.89164 500:$128.32512 1,000:$123.19212 |
| APTGT75TA120PG | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT 3PHASE LEG SP6 | 10 | 1:$186.64000 10:$176.98900 100:$167.33480 250:$164.11684 500:$160.89888 1,000:$154.46292 |
| APTGF180H60G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT NPT FULL BRDG SP6 | 10 | 1:$187.40000 10:$177.71100 100:$168.01770 250:$164.78660 500:$161.55550 1,000:$155.09328 |
| APTGT450A60G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT TRENCH PH LEG SP6 | 10 | 1:$206.06000 10:$195.40000 100:$184.74180 250:$181.18912 500:$177.63638 1,000:$170.53092 |
| APTGT300TL60G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT 3LVL INVERT SP6 | 10 | 1:$224.40000 10:$212.79200 100:$201.18480 250:$197.31580 500:$193.44688 1,000:$185.70900 |
| APTGL240TL120G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT4 3LVL INVERT SP6 | 10 | 1:$275.16000 10:$260.93000 100:$246.69740 250:$241.95320 500:$237.20900 1,000:$227.72064 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場截止 |
| 配置: | 全橋反相器 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.9V @ 15V,50A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 50A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 3.15nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 250W |
| 輸入: | 單相橋式整流器 |
| NTC 熱敏電阻: | 是 |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |