| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| APTM120U10SCAVG | Microsemi Power Products Group | MOSFET PWR MOD 1200V 116A SP6 | 10 | 1:$420.75000 10:$405.16800 100:$389.58460 250:$381.79292 500:$374.00124 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 1200V(1.2kV) |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 116A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 120 毫歐 @ 58A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 20mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 1100nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 28900pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 3290W |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |