| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXYP8N90C3 | IXYS | IGBT XPT 900V 20A TO-220 | 0 | 200:$2.05000 |
| IXGP24N60C4 | IXYS | IGBT 600V 56A TO-220 | 0 | 250:$1.80000 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 900V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.5V @ 15V,8A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20A |
| 功率 - 最大: | 120W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設(shè)備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |