| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STGW50HF60SD | STMicroelectronics | IGBT 600V 60A TO-247 | 341 | 1:$6.75000 10:$6.07500 100:$4.99500 250:$4.59000 500:$4.18500 1,000:$3.64500 2,500:$3.51000 5,000:$3.37500 10,000:$3.32100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.45V @ 15V,30A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 110A |
| 功率 - 最大: | 284W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-247-3 |
| 包裝: | 管件 |