| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGR39N60B | IXYS | IGBT 66A 600V ISOPLUS247 | 0 | 60:$7.38000 |
| IXGQ35N120BD1 | IXYS | IGBT 1200V 75A FRD TO-3P | 0 | 60:$7.40050 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 1.8V @ 15V,39A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 66A |
| 功率 - 最大: | 140W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | ISOPLUS247? |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | ISOPLUS247? |
| 包裝: | 管件 |