| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXBK75N170 | IXYS | IGBT BIMOSFET 1700V 200A TO-264 | 49 | 1:$49.58000 10:$46.36400 25:$42.88000 100:$40.20000 250:$37.52000 500:$35.64400 1,000:$34.30400 2,500:$33.23200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1700V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.1V @ 15V,75A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 200A |
| 功率 - 最大: | 1040W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-264-3,TO-264AA |
| 供應商設備封裝: | TO-264 |
| 包裝: | 管件 |